Игорь Молоствов

решил метан попробовать, уже три и больше занмаюсь в спортзале !? Ой ты народ русскый, скажи слово своё !!!

Семён

Какую-то некомпетентную ерунду пишете. Зачем флудить?

Вероника Зайнутдинова

Гроб уже готов? ) От него же печень не стоит и писюн отвалиться, как от этих ваших прАтеинов

А если по теме, то почему бы не начать с пропионата + станаза? Зачем с разу с тяжелых препаратов начинать? Ты бы еще аптечного омнодрена навернул, что бы наверняка))

Илона Дарваш

метандростенолон уже старик 🙂 ему уже за полтиник перевалило) есть уже куча препаратов во много раз эффективней его 🙂

Шухрат Сайдалиев

Попробуй
Хе-хе...