Рыбка Золотая

Как действует метан при работе в спортзале?

Принимаю метан по совету знакомых, которые с его помощь набрали приличную массу. Но как конкретно он действует я не знаю

Вячеслав Смагин

при работе или без неё он выбрасывает большую дозу гормона тестостерона в организм, увеличивается аппетит и ускоряется анаболизм! после прекращения приема организм не вырабатывает свой гормон т. к видит что в организме его с избытком, и наступает временная импотенция. если продолжать принимать таблетки то она рискует стать постоянной. помимо того имеются побочки от больших доз и продолжительного приема страдает печень-не справляется с продуктами метаболизма

Светлана Сорочинская

алекс все расписал.
добавлю что все сольешь