Алина Тихомирова

Какое действие метана на организм???

Хочу узнать , как действует метан в приросте мышц, и какое негативное свойство его на организм????

Vadim Rusov

Разное. У некоторых прыщи выскакивают, другие как боровы отекают, а некоторые мышцу наращивают не хило. Какие последствия из перечисленных будут у тебя? Попробуй, потом отпишешся.

Гостья Из Прошлого

чуть задерживает воду, после курса если наберешь кг 10, кг 5 воды залило в итоге 3-5 кг сухой массы мышц )

Владимир

Читайте статьи и книги, как воздействуют а/а стероиды на организм, тут вам вряд ли кто будет, если даже это и возможно было копировать многие темы и страницы. Это обширный материал и кто хочет, находит ответы, если действительно хочет. Всё разжёвано и описано уже многие годы.

Вероника Ревуцкая

работу гормональной системы разбалансирует
типа как если наручные механические часы пытаться отрегулировать ломом и кувалдой
и далеко не всегда удается все вернуть как было
придуман для спасения жизни при катастрофических потерях организмом белка - при лучевой болезни, ожогах, обморожениях и т п -
чтобы попытаться спасти организм даже ценой в последствии серьезных нарушений в здоровье из-за вмешательства в тонко отлаженную гормональную систему
согласно мед исследованиям еще в конце прошлого века - свыше 20 серьезных побочных эффектов, которые проявятся так или иначе - не сразу, так спустя лет 10 или позднее
и еще свыше 30 побочных эффектов, которые могут проявиться - короче нарушения практически во всех органах и системах
короче говоря - весьма забавные пилюльки, как раз чтобы бицуху подкачать на пару сантиметров больше, чем у того пацана из соседнего двора