Ксения

Почему никто не знает как сочетается тяжелая физическая работа в спортзале с безалкогольным килокаллорийным пивом?

Марина

В хмельных напитках эстрогены - женские гормоны. Для молодого мужчины это не так вредно, но поверь вред есть даже если ты его не замечаешь.

Салават Хероев

Что значит "килокаллорийное"?В любом случае Яевин прав. Плохо сочетается.

Евгений

Никак не сочетается. Пиво не очень калорийное.