Владимир Горицин

можно ли бегать два раза в день c после тяжелой тренировки в спортзале?

Алена

легкий бег не повредит...

Кристина Казанова

я домашним спортом занимаюсь, думаю не навредит, а сам я сильно бегаю

Татьяна Грицишина

можно все! ) только не всегда нужно.. .
По существу все зависит от твоих целей, хочешь набирать мышечную массу - воздержись от пробежек более 1 км; хочешь "подсущиться" - бегай на здоровье, только не забудь про низкоуглеводную диету и соответствующую программу тренировок; хочешь бегать просто от нечего делать - вперед, весь мир у твоих ног!)

Ольга Толли

лучше после легкой! а поплавать немного в бассейне можно