Артём Поляков

Почему многие не работают на массу в спортзале?

Просто работают с пустым грифом, вообще зачем тогда заниматься? Просто позорятся на весь спортзал, все смотрят с осуждением и такой человек от этого сам страдает

Игорь Владимиров

сначала нужно пройти начальный период. укрепить организм, отточить технику и т. п

Юлия Алекссева

ни кто ни на кого не смотрит- ну кроме тебя конечно.

Ань Фыонг Фам

а ЗАЧЕМ???
Потому что они - нормальные люди, им масса и нах не нужна..
В отличие, от тебя - глупого, немощного, ни на что не годного качка-дурачка :))

Юлия

ни всем нравятся качки -_+

Анатолий Филиппов

Так мыслят тщеславные ущербы ...Позорится, осуждение...)