Алексей Михалыч

Не растет масса пресса почему???

Качаю пресс почти 4 месяца, первый месяц после закачки на след. день пресс болел, но потом вообще перестал .Я пробывал трисеты + статические упражнения, поднятие ног на турнике, позже перешол на доп. вес, а толку нет. Подскажите что не так?

Качаю не больше 25 раз, с 5 кг, медленно, треню 3 дня в неделю!

Александра Колосова

доп вес используй! смени упражнения. займись развитием остальных мышц!! ! ибо организм не допустит дисбаланса

Карина Герасимова

подробней програму опиши!? может слишком часто качаеш, и ему неуогда расти. может много повторений и ты его перекачиваеш и т. п! а остальные мышцы растут!?

Oleg

МАССА ПРЕССА)))))))))))))))) ТЕБЕ ПУЗО НАДО С КУБИКАМИ ЧТО ЛИ НЕ ПОЙМУ?