Димка

не растет бицепс и вообще масса

Занимаюсь 8 месяцев по началу результат был норм но потом заметил что мышцы перестали расти бицепс в основном. знаю про перетренированность отдыхай 1-2 недели менял программу снова норм потом все так же, привыкание что ли?? 8 месяцев это наверное мало нужно не смотря на это тренироваться?? бицепс качаю один раз в неделю, г неделю получается 3 трени и все группы каждая мышца один раз неделю

Елена Мурзова

у каждого есть свой предел, если ты не профессионал и не пьешь стеройды

Валерий Закарлюка

А как там с питанием?
Достаточно калорий употребляешь?

Попробуй периодизацию.

Марина Васильева

с какими весами ты "знанимаешься"