Иван

бицепс не растет!Что добавить в мою программу??

Спина, Бицепс:

Становая тяга 3х5-6
Тяга в наклоне или Тяга нижнего блока к поясу 3x8-10
Тяга к груди широким хватом на верхнем блоке или Подтягивания на перекладине 3x8-10
Подъем штанги на бицепс стоя 3х8-10
Молоток 3х8-10

Ми
Михаил

ХМ, может забил мышцу

Mihail

могу дать прост осовет: делай базу от 6 до 9 подходов (из них 3-4 рабочих)
на бицепс убери примой гриф и возьми EZ и делай 4 подхода через раз узким и широким хватом по 8-12 повторений. Ну а молотки так и оставь. И да кстате не подымай штангу на бицепс на скамье скотта.. . поверь ана только мешает.

Иван

сколько ты занимаешься и что ешь? и какое строение тела. программу надо подбирать под строение тела

Анна

Выкинь на месяц подъёмы на бицепс и молоток, банки и так получают нагрузку в тягах, если достаточное питание и отдых, но бицуха не подросла или уменьшилась-добавляй упражнения на руки в режиме памп, раз в неделю.

Сергей

раздели спину и бицепс!

Виктория

программой это трудно назвать

El
Elgo

Выложи всю программу на неделю.