Оксана Пишонина

Нормально в неделю 1дня для бицепса?

Занимаюсь 4дня на неделе по 2мышечные группы в день.Хотел бы знать нормально ли так для массы?И пойдёт ли 1раз в неделю делать бицепс с 3упражнениями на него?

Оксана

Только бицепс?
А как же плечи, грудь...

Ел
Елена

А пардон мышцы у тебя когда восстанавливаются? 4 дня в неделю )) Мышцы должны отдахать минимум день ( почитай от чего мышцы растут ). В пустую работаем!

Учел )

тут смотри сам! Во первых, оно говорится правильно - разные группы мышц и все такое. Но в реале - и при упражнение на бицепс и при упражнение на широким хватом турник и от груди жим - там везде задействованы руки, бицепс и трицепс! никуда ни деться . Это в реале !
+ смотри ситуация - ты разнообразил упражнения - это логично и правильно, НО. Увеличение или рельеф . Будет долгим процессом из-за качание разных групп мышц. ну лично мое мнение! Конечно тупо долбить чисто руки! и Грудь скажем эффект придет быстрее !
Ну от себя могу пожелать удачи! Главное делать правильно упражнение! Пускай вес будет меньше! И меньше углеводов! Больше белка! Ну и креатинчик прикупи при случаи. Увеличит подходы !

Константин

норм можно делать бицепс в понедельник и в пятницу

Юра

1 раз в неделю достаточно.. .
+2 упражнения на брахиалис... болот и обратный хват)) )

Ин
Инкогнито

делай базу и не тупи