Нуфер Евгений

Бицепс. Сколько раз в неделю качать бице Ггггпс? цель: рельеф

Да
Дарья

через день. 1 день занимаешься второй восстанавливаешься, только тогда будет толк и эфект.

Айсулу

Три раза в неделю в самый раз .

Оксана

Если рельеф, то можно 2 раза в неделю не совсем тяжелых тренировок. Например: понедельник, пятница. 2 упражнения по 3 подхода на 10-14 повторений.

Екатерина

Следуй советам вышеперечисленных людей.
Качай его три раза в неделю и ты заебёшься его качать.

Ну, а если цель рельеф, то записывайся в турникмены.

Олег

Для того чтобы делать рельеф, ты его сначала нарости хорошенько!

Катерина

да хоть через день! бицепс маленькая мышца, ей много отдыха не нужно!

Са
Саня

во как восстановится ПОЛНОСТЬЮ,
так и качай снова

Гу
Гузель

1 раз в неделю.... мышцам нужно время на востоновление после работы, не слыхали про это ?