Геннадий Дьяконов

Почему пресс справа не накачивается?

Качаю пресс уже 2-3 месяца слева уже кубики есть давно а вот справа не могу накачать.. . качал пресс и с наклонами в левую сторону толку нету помогите. .

их видно справа но ели ели..

и кстати кубики расположены криво заметно (( как исправить? (

Юля Андреева

Нужно качать пресс равномерно, не надо например качать паворотами.

Marija Kartal

Как сказал (а) Саша пресс и в правду нужно качать равномерно. можно качать поворотами, но по одинаковому количеству поворотов! найдите в интернете прокачка пресса. там будут разные упражнения.

Олег Симкин

бывает врожденная асимметрия фасциального футляра прямых мышц живота. если это тот случай то тут качай не качай - ничего не изменится