Наталья Пашко

за мной, из дома на против, подсматривают в бинокль. есть ли за это статья в УКРФ

Ксюша Сабор

Нет никакой статьи, закрывайте шторки

Anton Gordienko

в принципе есть статья 137 , но ваш случай вряд ли потянет на статью, да и не факт что именно за вами целенаправленно подсматривают.

Наталья Нерчу

Ну наверняка у Вас есть на что посмотреть. Не стоит это скрывать:)) )
К сожалению в УК РФ нет подходящей статьи для Вашего наблюдателя. Найдите телефон наблюдателя, позвоните ему и порекомендуйте смотреть в телевизор, это полезнее для его здоровья будет:)

Анна Полехина

Гордись! Значит есть на что посмотреть, воспринимай как комплемент, хуже если не кому не интересна

Дмитрий Василенко

Подойдите и пните по яйцам.

Людмила Дмитриева

купи сама бинокль...

Анна Агеева

Ну заявление то Вы напишите, вместе сходите с участковым, познакомитесь...