Александр Прудников

муж при зарплате 800 дол, выделяет 100 долларов на месяц на питание и хознужды и на

при общих семейных затратах долларов в 500.Самой тянуть семью как-то надоело . А как изменить не знаю

Иван Атаманов

Не корми его

Aleksey Kiselev

Он не жадный, он экономный)))

Светлана Елисеева

найди другого мужа

Анастасия Ковалева

А кому сейчас легко?

Татьяна Дюко

что значит выделяет???? это семья как ни как.

Ленка Пичугина

А мой дебил и того не даёт...

Ай
Айнура

...примерно 3000 в месяц на питание?... ровно на столько вы его и кормите!... хватит на кашу на воде!

Людмила Порубова

Составьте меню на месяц из продуктов которые можно купить на эти деньги, пусть он на нем резолюцию поставит, что он согласен на такое пропитание. пусть потом не возмущается что голодный.

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Неладно что - то в вашем королевстве. . Муж отдавал все.. . Но он умер 15 мая 2004 года, Возлюбленный, что появился 4 июля 2012 года, тоже пытался отдавать деньги, но я, заявляя что у мужчины должны быть деньги в кармане, не брала сама.. . Но если честно сказать, там и брать было нечего, но сам факт предложения с его стороны, поднял его активы в моих глазах на не досягаемую высоту...

Екатерина Болдырева

радуйся что хоть что-то зарабатывать, и что-то отдает.
Разбаловали мужики вас.