Вадим Климов

как закачать игры на планшет samsung galaksi tab 2 (10.1) через компьютер помогите пожалуйста

Александр

Два варианта:
1-подключить планшет к компьютеру, скопировать в память планшета игру, потом на планшете ее найти и установить
2-скопировать игру на карту памяти, вставить карту в планшет, потом на планшете ее найти и установить