Сергей Редькин

как закачать игры на планшет samsung galaksi tab 2 7.0 через компьютер помогите пожалуйста

Федорков Александр

1) Скачиваете сами игры на компьютер, например, отсюда. Формат файлов - *.apk

2) Подключаете планшет к компьютеру с помощью прилагаемого USB-кабеля. Если процесс установки драйверов прошёл корректно, в папке "Мой компьютер" ("Компьютер") появится новый значок, через который можно просмотреть память планшета.

3) Копируете скачанные файлы в память планшета (в какую папку - неважно, создайте, например, свою папку "Игры").

4) Отсоединяете USB-кабель.

5) В планшете заходите в "Мои файлы", открываете скачанные файлы.

Примечание: Если выдаётся сообщения о том, что установка программ из неизвестных источников запрещена, разрешите её в меню "Настройки" => "Приложения".

Важно: При установке программ на экране планшета выдаётся список разрешений, нужных программе. Читайте его внимательно. Если там есть совершение звонков (именно совершение, а не "просмотр состояния телефона" или что-то в этом духе) или отправка SMS, лучше эту программу или игру не ставить, т. к. велика вероятность, что это вирус, крадущий деньги с Вашего счёта.