Ал
Алсу

Помогите с установкой АСТЕР V7

Скачиваю с оф сайта программу, нормально, у меня два кейгена, но сколько ни пробовал, всегда пишет что ввел неправильно или с опечаткой.
Но скачивал ещё архивы в которых уже есть установщик астера и кейген, устанавливаю его и он устанавливается нормально, но когда я включаю его, то у меня плазма работает нормально, а вот монитор от компа не работает, черный экран и все. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ

Ра
Раушания

скачай не с офф сайта а в другом месте при этом после скачки отключи инет и только потом устанавливай прогу и ставь её на автоматическое включение, ток после этого можно включать инет.
если не помогает то ничего не поможет кроме переустановки виндовс так как найти хвосты этой новой защиты от кейгена очень тяжело