Евгений Гладких(Минор)

помогите с установкой windows?

У меня windows 7 пиратка, я купил лицензию, вопрос: можно ли удалить старую ситему во время установки новой?

Игорь Шохин

да конечно вам предложат отформатировать диск

ОК
Ольга Крюкова

да, форматни старую и все во время установки новой

Виктор Куликов

Если версии систем одинаковые, то активируйте лицензионным ключом пиратку и она станет лицензионной. Ничего удалять и переустаналивать не придётся.

Мурашкин Александр

Да в установке Win на 3 или 4 странице не помню точно, там еще нужно указать какой раздец HDD будет системным, там можно поставить отформатировать старый систымный диск