Дима Чичила

Помогите, пожалуйста, с установкой Windows.

Я была бы признательна, если бы вы подсказали, где я могу скачать Windows 7 Максимальную x64 только не файл образа диска. Обязательно эту и никакую другую. Заранее спасибо.

Простите, конечно, но мне нужна именно максимальная! Без нее компьютер не видит всю оперативную память...

Всегда устанавливала без образа диска, а файлом iso и ничего, не глох.

Простите, я понимаю о чем вы, но не могу объяснить. Когда я раньше скачивала windows там был значок не диска, а именно файла. Я сейчас объясняю как тп, но не знаю, как иначе.
И там на максимум памяти не стояла галочка.

Юл
Юлия

Файл ISO и есть образ диска. В почту заглянуть надо, там кое что лежит.

Юр
Юрий

Да не нужна вам Максимальная. Если вас в Гугле забанили, то по торрент-трекерам пройдитесь. Домашняя Расширенная как раз будет.

А без образа вы можете только флэшку создать установочную.

Егор Заводнов

Т. е. как не образ?
А как вы себе в таком случае представляете установку windows вообще?
setup файлом одним, что ли?
Так он у вас при первой же перезагрузке заглохнет.

Ив
Иван

Microsoft Windows 7 SP1 RUS-ENG x86-x64 -18in1- Activated (AIO)
http://vk.cc/15NP8O
нужный вариант выберешь при установке

Любовь Примаковская

Пуск Выполнить ввести команду msconfig нажать ОК. Выбрать вкладку Загрузка потом внизу Дополнительные параметры. Проверьте что бы справа вверху не стояла галочка Максимум памяти или снимите ее и нажмите ОК.

http://www.oszone.net/10345/clean_install_windows_7
Чистая установка Windows 7 - пошаговое руководство

Выбирай тут, что понравится.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]