Аслан Абаев

Помогите пожалуйста с PSP

У меня была прошивка 6.37 а сейчас стоит 6.60. Можно ли как нибудь вернуть ее обратно на 6.37 ?

Я когда обновил на 6.60 у меня перестали запускаться игры которые я скачал, вот мне нужно вернуть обратно

Сергей Ухин

перепрошей на старую но гарантии не даю а случилосьс 6.37? если не работает поставь более новую версию