Александр Брызгалов

Помогите с прошивкой PSP

Купил вот PSP с пиратской прошивкой, племяшка была довольна. До этого дня.

Короче, у меня стоит древняя прошивка 6.35 PRO-A

Кто знает легкий и не травмоопасный для PSP способ обновить ее?

Лидия

Блииин... ну напишите вы модель ПСП - телепатов нет тут. Там же прошивок херова туча и на разные модели и даже на платы разные (на одной модели может несколько вариантов плат стоять) .
Вот вроде нашёл сборку... кину ссылку. Если пойдёт под модерацию, кину в личку. Только не спеши, разберись точно. http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3364507