Толик Етчик

Помогите!! ! Какую прошивку нужно ставить на PSP FAT для работы этой программы.

Здравствуйте, у меня есть PSP fat прошивка 5.50 GEN-D2, и у меня не работает ни одно приложение которое состоит из двух папок. То есть программа "Universal Remote Control 2.0" не работает. А она мне очень нужна. Подскажите, какую прошивку ставить чтобы она 100% пошла. И если не трудно дайте ссылку пожалуйста.

Татьяна Махалина

На форумах PSP можно все найти если захотеть