Андрей Мартынюк

Помогите с PSP. Какую прошивку поставить на псп 3004 пб. Если можно ссылку в личку. ..

Анна Тихомирова

Никакую.
PSP - 3000 НЕ ПРОШИВАЮТСЯ!!!

Ольга Фомина

Сначала поставь офф. прошивку 6.60. Именно 6.60, не выше.
Далее иди на сайт psp-torrent(точка) com, найди там прошивку 6.60 bro-b10 или pro-c. (К слову, офф. прошивку ты там тоже найдешь) (нужна регистрация)
В раздаче будет инструкция по установке. В принципе, можно поставить и 6.60 lme, но это уже ваше дело.
Если всё совсем уж туго, пиши мне, я помогу, причем, совершенно бесплатно.
Мне можно доверять, т. к. у меня самого psp 3008 vb, прошитая мной на 6.60 pro-b10 (так же я прошил psp двум своим друзьям)