Сергей Васильев

Помогите пожалуйста. Какую прошивку можно поставить на нокиа 5228?

Честно ничего в этом практически не понимаю, но телефон стал жестоко лагать. И постоянно сам себя перезагружает.

Денис Колдунов

Так серсисы вроде не закрылись. Тем более не знаешь как это делать, а там с гарантией сделают

ОК
Ольга Кирьянова

попробуйте подключить через кабель к ПК/ноутбуку, поставить - Nokia_PC_Suite_rus_web или Nokia_PC_Suite_ALL (скопировал название с флешки сейчас) и через кукую-то из них можно обновить программное обеспечение и т. д. Возможно поможет как, а так в сервисный центр или к умельцам.
Версия ПО сейчас стоит на нём (тоже такой) 51.1.002