Георгий Иванов

Помогите в выборе psp. Какую модель лучше взять и каку ставить прошивку, чтобы шли все игры?

Ирина

какая у тебя странна? хотя не важно.
если ты будешь пользоваться инетом, вай фаем, и тебе надо 2 динамика то 3000
если что то средненькое если честно незнаю в чем разница 2000
1000 - это урез чтобы дешевей было . без вай фай, 1 динамик и всего с инетом связаного тоже нет !
только вот иногда 3000 не прошивная

Елена Волошина

не слушай идиота я счас сижу на ответах с псп 2000 покупай какой подуше тут без разници