Елена Романова

Зависает PSP после запуска прошивки, пока не перезапускаю PSP. Помогите...

Проверил и узнал что то возможно через программу RemoteJoyLite...Установил всё сделал. Но потом внезапно у меня передача видио прервалась и сколько бы я не старался у меня не получалось восстановить передачу. Я бросил это дело, удалил плагин RemoteJoyLite. Но потом у меня пиха перестала читать игры формата ISO и CSO, а когда запускал прошивку что бы все эти игры заработали у меня после перезапуска прошивки висла псп окончательно. Переустанавливал прошивку, менял на другую форматировал MStick не помогло. Помогите как сделать что бы прошивка опять запускалась и ПСП не залагивало окончательно до перезапуска?

У меня 6.39 PRO-B10
Какую мне лучше поставить?

Gog

это баг в прошивке. почитай в нете про такую проблему или ставь ту, что была

Алевтина =)

прошивка глючить, если есть версия посвежее- ставь