Андрей Буковский

Кто со мной создовать приложение? Именно ищються аниматоры программисты обязательно со скайпом!!!

Игра в жанре рпг с заданиями и прочим

Это ещё продумаваеться

ты понимаешь что я не даун? я не заморачиваюсь на этом в юнити понятно что всё надо делать чётко но не здесь!

Ирина Бойкова

> Кто со мной создовать приложение_? Именно ищються аниматоры [запятая] программисты [запятая] обязательно со скайпом!! !
> Это ещё продумаваеться

А ты что будешь делать? Ведь тебе даже создание диалогов и других текстов нельзя доверить.
Неужели руководить процессом?

Николай

писать научись, школота

Катя Токарчук

А что именно?