Анатолий

как получить карту магазинов метро?

Рома Новиков

В МЕТРО иногда проходит "день клиента". В этот день карту МЕТРО дают всем подряд. Это бывает весной.
А если сразу и как настоящему клиенту - Вам легче прийти и узнать на входе.
Там нужны ИНН, Печать фирмы, правоустанавливающие документы Вашей фирмы итп.. .
А вообще - не так уж там и дёшево! Там выгодно покупать только если самим поставщикам-владельцам маленьких магазинчиков и прочего. Там дают документы, по которым с налоговой можно потребовать 18%
А обыкновенному покупателю не так уж и выгодно.
Была я там! Ашан, который расположен рядом, дешевле...

Алексей Кутьев

Магазины METRO Cash & Carry предлагают своим покупателям товары по весьма привлекательным ценам. Стать покупателями могут только юридические лица и индивидуальные предприниматели, с физическими лицами магазин не работает. Чтобы оформить карточку в магазин METRO, необходимо пройти определенную процедуру.