Людмила Дроздова

как уговарить маму записать меня на гимнастику

Тимур Эгипт

Покажи ей видео с олимпиады в Лондоне, это лучше любых слов )

Владимир Ермолаев

Скажи что вполне осознанно хочешь начать заниматься этим видом спорта, что тебе это нравится, и что это нужно в раннем возрасте начинать заниматься)

Виктор Бронников

купить! пообещай успеваемость, поведение, порядок в комнате и т. д. и т. п.
А потом стань человеком и выполни все свои обещания .

Ромчик Королёв

скажи что если ты не пойдешь, будишь сидеть дома, задротить в комп и станешь вот такой

Катюня

мам я хочу быть спортсменкой и для этого я пойду качать мышцы займусь бодебилдингом буду волосами поезда катать