Марта Зайцева

когда спрашивают какого плана я фотосъемку хочу на улице это что имеют ввиду?

Vlad Kokorin

Секс предлагать?

Алексей Парамонов

что имеют - то и введут)))

Ильина Ксения

ну блин! какого плана это значит какого плана)) например сидя на лавочке, романтическую, драйвовую в прыжках, веселую с надувным шариком и милым личьком вы же сессию хотите, так вы и должны четко знать и говорить))

Ирина Родкина

это предлагают поесть выпить, чтоб и лицо было смотрибельным. Или на голодный желудок, но и фотки получатся ни-себе. В желудке находятся рецепты настроения (это я вам по секрету, как разбирающийся в медицине, скажу).

Настя Клыга

Ну это имеют в виду будете ли Вы есть борщ или вернетесь красить забор

Дмитрий Федоров

уточняют, может вы хотите фотосет в стиле ню на главной площади вашего города)))