Андрей Смирноff

подскажите как сделать спуск затвора быстрее (если это так называется) при ночной фотосъемке режим или авто или приоритет

подскажите как сделать спуск затвора быстрее (если это так называется) при ночной фотосъемке режим или авто или приоритет диафр-ы

Irina Gavrilova

прочитал, перечитал - не понял о чем вопрос....

Елена Дрон

В ручном режиме, но если сделать выдержку короче, то соответственно картинка будет темнее.

Ирина Тучина

Ни на одном из этих режимов при ночной фотосъёмки спуск затвора не ускорится.. .
Только если в ручном....

Дм
Дмитрий

Увеличить чувствительность. Ночью наоборот - вплоть до ручной выдержки.

Андрей

Заковыристо сформулировал вопрос - что-то непонятно.

Лена Татаринцева

А что у Вас не получается?

Einherjar Russland

раз уж на то пошло, то приоритет выдержки, а лучше в ручном режиме параметры подобрать

Александр Луковенков

снять на видео режиме, и стоп-кадр самый удачный отскринить

Ирина Олимская

Если ты спрашиваешь о выдержке (спуск затвора нельзя ни ускорить ни замедлить) , то режим приоритета выдержки, если не хочешь уменьшать диафрагму, то в ручном. В предложенных тобой с помощью увеличения чувствительности (ISO)