Сергей Щеглов

Как заблокировать кнопку спуска затвора на canon 550d???

В режиме BULB кнопка затвора должна быть нажатой. как этого избежать?

Я хочу нажать, и чтоб он снимал себе спокойно без моего пальца.

Денис Кириллов

У многих камер есть два режима работы кнопки спуска, есть и такой, где первое нажатие - затвор открылся, второе нажатие - затвор закрылся. Курите мануал, там всё должно быть.

Екатерина Шестак

Я одна не поняла вопроса?

Татьяна Золотилова

суперклей в помощь!!!

Андрей Долбин

В режиме BULB ты не хочешь на неё жмакать или я то ж не понял вопроса ..
...з. ы .. ПДУ в помощь (поможет даже проводной)

Дмитрий

у canon либо пульт, либо с отсчетом времени 2Сек, 10Сек)