Наталья Петрухина

Где в Красноярске купить кнопку спуска затвора на Nikon L310???

Кнопка с фотоаппарата вообще потерялась, гарантия кончилась: (

Ви
Виктория

А, если не секрет, что ты собираешься с ней делать?
Если менять, то сервис это сделает быстрее, лучше и надёжнее, чем, если ты возьмёшься это делать самостийно.
Если же ты хочешь использовать эту кнопку для включения лампочек или для спуска воды в ватерклозете, то это - другое дело.