Елена Коптелова

Здравствуйте. Приобрела canon 600D. Перестала реагирует кнопка спуска затвора. Подскажите пожалуйста в чем дело?

Макс

Либо не наводится на резкость, либо не может вписаться в экспопару. Или и то и другое вместе.

Надежда

Или читать инструкцию (которая на диске) и разбираться что к чемy, или нести менять или в сервис.

Юляшка Листопадова

Не успевает сфокусироваться- нажать кнопку наполовину, после подтверждения фокусировки, дожать кнопку
Пытаетесь снимать очень близко расположенные предметы, у объектива есть минимальная дистанция фокусировки

Assyr

дождаться пока ф/а сфокусируется и дожать кнопку спуска затвора (если снимаете в а. ф. ) Не спешите кнопку тыркать до конца сразу

Татьяна Неретина

переведи всё в ручной режим