Ти Ма

Громкий спуск затвора...

Камера Nikon D7000 ...вчера вроде щелкала потише, сегодня после пробы снять видео и поднятия зеркала стала как то громко щелкать... Как это исправить.. . Сброс настроек не помогает!

Алексей Жидков

Алеся, загляни-ка ты на стр. 77 РП твоего аппарата и разберись с режимом Тихий затвор.

Елена Кокорева

Мож резинка какая смягчающая отвалилась.. . Никон, все-таки...

Павел К

а что сломалось.. звук..)? )
звук в студию....))

Olga Sukharenko

При съемке видео зеркало поднимется и держится в таком состоянии до конца видео съемки, в конце зеркало опускается, так вот звук будет громче чем вы нажимаете на спуск во время фотосъемки.
При последующем фотографировании звук должен быть нормальным, если нет, можно отнести в СЦ и поинтересоваться. Ну или поизучать спец фотофорумы и задать такой вопрос. Например на foto.ru