Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Почему на никон d3000 такой долгий спуск затвора?

Если включить авто режим и отключить вспышку, то он будет долго спускать затвор, иногда до пол минуты, при этом если дёрнуть фотоаппарат, то фото получается смазанным, ну или объект дёрнется, как исправить? Но фото при этом становится светлее

Виолетта Молодцова

Вы не в той категории вопрос задаёте !

Фотография, Видеосъемка / Выбор, покупка аппаратуры / Уход за аппаратурой/

И каким боком ваш вопрос относится к категории Наука, Техника, Языки ?