Ан
Анна

Идеи для фотоссесии зимой. Намечается фотосъемка на улице, подскажите какие-нибудь идеи!

( Максим)
придумать идею! можно сказать у всех фотографов одна и та же идея, только по разному снята!

Ольга Юлинова

Главное зимнее правило: не есть жёлтый снег.

Ан
Анжелика

В проруби!

d.
d.alekcey

У меня тоже намечается первая ЗИМНЯЯ фотосессия,хочу попробовать такой образ- как будто я кидаю комочек снега в объектив. На фотках в инете прикольно смотрится

Зухра Кришталь

Советую выбирать белое что-то и постановки грустные,лирику. Сам снег веет холодом,а если к примеру поставить женщину в чёрном,то вы убиваете 2 зайцев (контраст и постановку). Можно так же к примеру поставить зонт и правильно сфотографировав-вы получаете очень необычное фото. Раскройте в это время года грусть,тоску,но можно приукрасить в холодное время года и капельку ,,золотых" времён.

Сергей

Разденься , -выйди на улицу голой...

Александра Распертова

что ты у других спрашиваешь, это твоя работа, а не чья то. Художник должен сам придумать идею или это не художник, а фотограф который тупо запечатлил чужие идеи