Ар
Аревик)))

Что вы скажете о фотоаппарате Sony Cyber shot DSC T-99.

Хочу приобрести, но меня смущает то, что заряда батареи хватает на 2-3 часа (прочитал в интернете). Очень важно ваше мнение.

Оксана Иванова

Если вас также не смущает качество оптики, установленная матрица, никакой стабилизатор = слабые результаты при сложном освещении. А также средний автоматический режим, скорость съемки 0.7к/с (максимум) и максимальная выдержка всего 2сек, а ВАЖНЫ только дизайн, панорамы, цена и габариты камеры - то все ок.

Тот же Sony Cyber-shot DSC-WX1 или Canon Ixus 300hs (который в свою очередь получил GOLD от DPREVIEW) - будут поинтереснее, тем более что их пока еще можно найти до 5000р)