Anna Kovaleva-Miloradovich

Если едешь ночью на автобусе с ребенком надо выходить из автобуса. ребенку 5.5 лет. ребенку 5.5 лет.

Симферополь -Краснодар через паром в Керчи на таможне надо выходить из автобуса

для прохождения таможенного контроля.

А если ребенок спит? Автобус на таможню приезжает в 00-00 часов.

Павел Жидиков

Думаю все-же стоит. Раз положено - значит нужно выполнять. Да и не дадут поспать же все-равно. А так-же нужно выходить с ребенком на заправках. Мало ли чего - сделать ничего не успеете. Ни дай Бог.

Танюша Душечкина

...выходить --для чего?

Елена Данилова

ну и выходи, в чем вопрос?

Аркадий Мешков

если автубус делает остановки то конешно же нужно ребенку воздухом подышать и в туалет сходить