Сергей Семёнов

почему когда долго едешь в автобусе устаешь?

по сути ведь ничего не делаешь, но усталость от переезда чувствуется. а вот если бы я просто сидел, то наоборот бы сил набрался, отдохнул. погуглив ничего не нашел, если кто найдет интересную статью - кидайте

Маруся Михайлова

Потому что - шум, вибрации только в первое время действуют усыпляюще, затем начинают раздражать нервную систему. Плюс психологическое и физическое давление необходимости сидеть в одной и той же позе долгие часы.

Шамиль Ибатуллин

У меня лично наоборот, когда еду отдыхаю