Александр

Стоит ли мне пробовать себя в творческой сфере, или оставить все как есть?... Д/Р 18.03.93. ..Д/Р 18.03.93

Евгения

Нумерология профессии — 7. Сферы: образование, диетология, метафизика, математика, исследования, анализ, вычислительная техника, радио, телевидение, кино, картография, морские карты, законотворчество, литература, графика, химия.

Рекомендуются профессии художника, гравера, резчика, музыканта, изобретателя, ученого, исследователя, натуралиста, учителя, преподавателя метафизики, лектора, психолога, редактора, писателя, автора технической литературы, криминалиста, детектива, агента тайных служб, страхового агента, статистика, звукооператора, хирурга, нейрохирурга, лаборанта, органиста, священника, теолога, астронома, банкира, директора ресторана, бухгалтера, химика, историка, законодателя, адвоката, техника, министра, брокера, ткача.

Предпочтительно работать в издательстве, полиции, кафе, институте, клубе.