Саня

стоит ли говорить что у меня было д. р.

стоит ли говорить что у меня было д. р. в субботу и отмечать его на работе. . если сегодня у другого человека д. р. . я хотел один отметить купить пиццы, а совмещать с кем то и не планировал.

работаю первый год, они не знают когда у меня д. р. поэтому не вспомнили

Светлана Быличкина

если на работе и не вспомнили, что у Вас день рождения, то и говорить зачем???

Александр Мачин

ну а почему бы и не совместить? ) это даже прикольно)

Ruslan Menshov

не стоит. у меня коллега подарки забрала, а др не отметила с нами, даже стол не накрыла

Надежда Удалова

Ну их нах.. таких коллег если они даже не вспомнили) а если они знают и готовят сегодня сюрприз? Нужно действовать по обстоятельствам