Варвара Павленко

Мужчины, какому бы бюджетному подарку вы были бы рады на д. р.???

у мужа скоро д. р. , денег нет, только устроилась на работу.. . подскажите какой бюджетный подарок можно сделать??? что можно купить в пределах 1000 максимум?

Денис Филатов

Тю. Ну мужики ж всегда радуются новой пене для бритья. Они любят ее коллекционировать. Если присмотреться, то в момент вручения даже видно, как он по мужски сдержанно сквозь зубы будет благодарить. )))
В фотосалонах на кружках много чего печатают.
Лезвия сменные, если бритва дорогая.
Зеленый лазер (который бьет на 3 км) в инете есть (я себе такой купил - на звезды можно показывать)
Игровая валюта, если он игрок во что-нибудь онлайновое.. .

Поищи по интересам.

Галина Филиппова

ПАЧКАМИ _ носовые платочки - трусы и носки... вполне бюджетно

Юрбас

Как сказал мне мужчина главное от души что бы был. Испеките ему торт!!!

Алексей Жохов

- Почему в Америке подарок кладут в носок, а у нас под ёлку?
- Потому что у нас не кладут подарок в подарок.

***баяша** *

Доброе утро . Купите букет цветов .

Алексей Михайлов

" И дарят всякие шампуни,
Тогда, как мы хотим минет.. . "

На 25 Убитых енотов осенью, можно столько сырых продуктов купить, что пир на весь мир будет.

Александр Денисов

Носкам или трусам вполне был бы рад

Евгения Григорьева

Галстук, кожаные перчатки, цветы, майку с фотографией где вы обнаженная

С1
Сергей 1

Присутствию на оном любимой. 😉