Женя

сегодня у меня д/р больше месяца

Назад меня обидили, игнорировали мне было очень, плохо, но появилисьь люди которые спасли, но как 3 дня назад начал названивать этот человек...и сейчас звонил..не отвечаю не пишу я умерла...правильно я делаю?? .он трогает мое сердце, а сегодня еще и такой день....

Татьяна Уткина

иди книжку почитай!! ! лучше словарь!!!

Елена Мурзова

Бывший в прошлом! Но лучше всё таки ответить, и сказать например.. . "прости, за 3 месяца много изменилось.. . и вообще, меня Муж зовёт, пока!!! "