Владислав Попович

Дорогие мужчины, какие бюджетные подарки (до 500 руб) вам приятно было бы получить на НГ?

носки, галстуки, бритв. принадлежности просто исключить))

Юрий Курин

меня лично модельки 1:43 (российского пр-ва) умиляют - хотя и так все полки забиты тракторами, уазиками и камазами )
например ЗАЗ - Агат 1:43 и Трактор МТЗ-82 "БЕЛАРУС-Люкс-2"

Василий Нестеров

Так как я компьютерщик, то мне бы пригодилось бы пару шприцов термопасты) )
А вообще любой подарок хорош, если с умом применить

Наталья

бритвенный станок. Жилет -- лучше для мущщины нет!

Дм
Дмитрий

Я был бы рад полезному, хоть и не дорогому подарку. Например, у меня всегда проблема с нехваткой нижнего белья. Трусы/майки/носки. Они быстро снашиваются, а покупать нет времени. Поэтому получить в подарок майку для меня вполне приятное событие. Бельё мне нравится здесь: http://www.wildberries.ru/catalog/871/men.aspx