Марина Смирнова

Надо ли мужу сменить сферу деятельности? его д. р 14.03.1973

Ольга Трущенко

Не любит работать в команде, если вынужден это делать, становится сдержанным и высокомерным. Из-за своей нерешительности не достигает больших результатов. Достоинства чувствительность, энергичность, нежность. Недостатки сомнения, высокомерность, невнимательность.