Владимир Мельников

Как парень относится к девушке? Хочет ли развития отношений? И будет ли оно? Галина 26.02.1984, Павел 18.03.1975

Стас Востриков

У них очень плохая совместимость, разное отношение к жизни. Павлу нравится Галина. Но он её не понимает, и нет намерений нести ответственность и развивать серьёзные отношения. Разные пути.