Андрей Никитенко

скажите пожалуйста, как относится Павел 07.03.84 к Галине 25.08.85?

As
Asem

Вы стремитесь к новым открытиям, особенно стараетесь развиваться интеллектуально и духовно, любите пофилософствовать, Вам интересны наука и религия, необычные места и экстравагантные хобби. Вы склонны к отвлеченным рассуждениям, Вам нравится анализировать, обобщать и выстраивать теории, преимущественно идеалистичного характера. Но понятия и ценности, усвоенные еще в детстве, для Вас не пустой звук: в безудержной тяге к новому Вы не обесцениваете традиции.
и этим вы его привлекаете