Светлана Орлова

Мне приснилось я в гостях у цыганского барона

мне приснилось я в гостях у цыганского барона сидим за столом по разные стороны он налил мне чай и себе подьезжает на инвалидной каляске цыганка бабушка он на нее показывает и говорит ты можешь ее вылечить я говорю нет не могу он опять нет ты можешь я опять нет!!!! смотрю мальчик бегает маленький лет 3-4 и с него носочки спали с ножек я его на руки взяла одела ему носочки и он побежал. Барон мне налил еще одну чашку чая и нож огромный положил возле меня и говорит отрежешь себе что захочешь. я чай выпила встала и ушла молчком. Наверняка такой сон что то означает. Ответьте пожалуйста если сможете. За ранее благодарю.

Мария Анисимова

Вероятно, Ваш мир, в котором Вы живете, сформировал определенную привычную манеру поведения, Вы привыкпи к определенному кругу и это стало вызывать у вас сопротивление. Вы хотите пренебречь обязательствами и принципами, но не можете. Вы хотите решить определенную ситуацию, но Ваши поступки предсказуемы и шаблонны. Вы добрая и заботливая, но Вам явно не хватает личной независимости от чего бы то ни было.