Ал
Александр

Где в Realteck HD находится кнопка кнопка "Параметры разъема" ?

Как называется старая версия этого драйвера? Просто я в этом совсем не разбираюсь: (

Kis-Myu Kis-Myu

в Вашем не знаю, но можете попробовать навести мышкой на нужный разъём и нажать правую кнопку мышки
_______________
а ещё обратите внимание на гаечный ключ ( в правом нижнем углу )
____________
а мне вообще кажется, что ни один из разъёмов у Вас - неактивен